請輸入車次:
 
香港出發的高鐵車次 按出發時間排序
車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 執行時間 里程
G5624 香港西九龍 07:03 深圳北 07:21 18m 39
G5820 香港西九龍 07:10 福田 07:24 14m 30
G5610 香港西九龍 07:20 深圳北 07:38 18m 39
G6382 香港西九龍 07:26 潮汕 10:09 2h43m 344
G5834 香港西九龍 07:28 福田 07:42 14m 30
G5636 香港西九龍 07:37 深圳北 07:55 18m 39
G80 香港西九龍 08:05 北京西 17:01 8h56m 2439
G5822 香港西九龍 08:15 福田 08:29 14m 30
G5626 香港西九龍 08:20 深圳北 08:39 19m 39
G6582 香港西九龍 08:25 廣州南 09:28 1h3m 141
G5836 香港西九龍 08:35 福田 08:49 14m 30
G3006 香港西九龍 08:45 廈門 13:15 4h30m 566
G5638 香港西九龍 09:01 深圳北 09:20 19m 39
G6510 香港西九龍 09:10 廣州南 10:16 1h6m 141
G6386 香港西九龍 09:22 潮汕 12:17 2h55m 344
G6522 香港西九龍 09:38 廣州南 10:37 59m 141
G5628 香港西九龍 09:43 深圳北 10:01 18m 39
G5838 香港西九龍 09:44 福田 09:58 14m 30
G306 香港西九龍 09:48 天津西 19:47 9h59m 2450
G6548 香港西九龍 10:00 廣州南 10:47 47m 141
G6540 香港西九龍 10:05 廣州南 10:51 46m 141
G5640 香港西九龍 10:15 深圳北 10:34 19m 39
G5816 香港西九龍 10:20 福田 10:34 14m 30
G6528 香港西九龍 10:36 廣州南 11:34 58m 141
G5840 香港西九龍 10:51 福田 11:05 14m 30
G6534 香港西九龍 10:52 廣州南 11:49 57m 141
G5630 香港西九龍 11:02 深圳北 11:20 18m 39
G100 香港西九龍 11:10 上海虹橋 19:27 8h17m 1931
G6584 香港西九龍 11:15 廣州南 12:06 51m 141
G5818 香港西九龍 11:20 福田 11:34 14m 30
G5642 香港西九龍 11:30 深圳北 11:48 18m 39
G6384 香港西九龍 11:48 潮汕 14:43 2h55m 344
G6512 香港西九龍 11:53 廣州南 12:53 1h0m 141
G6390 香港西九龍 11:54 潮汕 14:52 2h58m 344
G5842 香港西九龍 12:00 福田 12:14 14m 30
G312/G313 香港西九龍 12:05 昆明南 19:47 7h42m 1471
G5632 香港西九龍 12:15 深圳北 12:33 18m 39
G6516 香港西九龍 12:26 廣州南 13:31 1h5m 141
G5644 香港西九龍 12:41 深圳北 13:00 19m 39
G6524 香港西九龍 12:51 廣州南 13:51 1h0m 141
G5802 香港西九龍 12:56 福田 13:10 14m 30
G5844 香港西九龍 13:05 福田 13:19 14m 30
G6530 香港西九龍 13:25 廣州南 14:35 1h10m 141
G5808 香港西九龍 13:30 福田 13:45 15m 30
G5620 香港西九龍 13:37 深圳北 13:55 18m 39
G6536 香港西九龍 13:54 廣州南 14:59 1h5m 141
G5646 香港西九龍 13:59 深圳北 14:17 18m 39
G5804 香港西九龍 14:04 福田 14:18 14m 30
G6389/G6392 香港西九龍 14:14 汕頭 17:37 3h23m 352
G3002 香港西九龍 14:33 福州 20:03 5h30m 798
G5846 香港西九龍 14:36 福田 14:50 14m 30
G5810 香港西九龍 14:39 福田 14:53 14m 30
G320 香港西九龍 14:53 重慶西 22:26 7h33m 1356
G5622 香港西九龍 15:04 深圳北 15:22 18m 39
G6518 香港西九龍 15:09 廣州南 16:12 -1m 141
G6542 香港西九龍 15:14 廣州南 16:17 1h3m 141
Z100 香港紅磡 15:15 上海 10:37 19h22m 1991
G5806 香港西九龍 15:19 福田 15:33 14m 30
G3004 香港西九龍 15:25 廈門 19:55 4h30m 566
G418 香港西九龍 15:33 南甯東 19:32 3h59m 704
G6550 香港西九龍 15:35 廣州南 16:33 58m 141
G5606 香港西九龍 15:39 深圳北 16:03 24m 39
G5848 香港西九龍 15:47 福田 16:01 14m 30
G5634 香港西九龍 15:58 深圳北 16:16 18m 39
G6532 香港西九龍 16:13 廣州南 17:16 1h3m 141
G6508 香港西九龍 16:18 廣州南 17:22 -1m 141
G5648 香港西九龍 16:29 深圳北 16:48 19m 39
G6388 香港西九龍 16:40 潮汕 19:30 2h50m 344
G5828 香港西九龍 16:47 福田 17:01 14m 30
G5850 香港西九龍 16:53 福田 17:08 15m 30
G6586 香港西九龍 16:57 廣州南 17:59 1h2m 141
G6526 香港西九龍 17:09 廣州南 18:04 55m 141
G6114 香港西九龍 17:17 長沙南 21:04 3h47m 848
G5814 香港西九龍 17:26 福田 17:40 14m 30
G6538 香港西九龍 17:35 廣州南 18:22 47m 141
G5650 香港西九龍 17:47 深圳北 18:05 18m 39
G5602 香港西九龍 17:55 深圳北 18:15 20m 39
G5852 香港西九龍 17:56 福田 18:11 15m 30
G5830 香港西九龍 18:00 福田 18:14 14m 30
G6552 香港西九龍 18:38 廣州南 19:44 1h6m 141
G6544 香港西九龍 18:39 廣州南 19:43 1h4m 141
G5608 香港西九龍 18:54 深圳北 19:12 18m 39
G6514 香港西九龍 19:00 廣州南 20:00 1h0m 141
G5832 香港西九龍 19:05 福田 19:19 14m 30
G5854 香港西九龍 19:09 福田 19:23 14m 30
G5652 香港西九龍 19:10 深圳北 19:28 18m 39
G5604 香港西九龍 19:25 深圳北 19:43 18m 39
G6502 香港西九龍 19:30 廣州南 20:36 1h6m 141
G3008 香港西九龍 19:49 廈門 23:52 4h3m 566
G6588 香港西九龍 20:02 廣州南 21:07 1h5m 141
G5824 香港西九龍 20:07 福田 20:21 14m 30
G5856 香港西九龍 20:17 福田 20:32 15m 30
G6580 香港西九龍 20:21 肇慶東 22:20 1h59m 217
G6546 香港西九龍 20:31 廣州南 21:38 1h7m 141
G5654 香港西九龍 20:33 深圳北 20:51 18m 39
G6520 香港西九龍 20:54 廣州南 21:58 1h4m 141
G5826 香港西九龍 21:20 福田 21:34 14m 30
G5614 香港西九龍 21:32 深圳北 21:56 24m 39
G5612 香港西九龍 22:02 深圳北 22:26 24m 39
G6506 香港西九龍 22:20 廣州南 23:12 -1m 141
G6504 香港西九龍 22:50 廣州南 23:42 52m 141

內容僅供參考